Механическая чистка лица

Душнила Мастер (1066), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, два года назад делала механическую чистку лица, после чистки до сих пор не прошли в некоторых местах красные пятна, а прошло уже два года, (((((( можно ли как-то избавиться от этих красных пятен ? (((
Лучший ответ
Дина Шимченко Просветленный (28201) 4 года назад
Механическая чистка лица, это история косметологии. Вам, показан химический пилинг. Выбор препарата за врачом - косметологом.