Iphone X/ Samsung galaxy note 9, что выбрать?

Илья Курников Ученик (156), закрыт 2 года назад
Что выбрать за одинаковую (да) стоимость на данное время?
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Все максимально просто.
Нравится Андроид - бери Cамсунг
Любишь IOS - бери айфон.
Оба аппарата хороши.
Что касается лично моего мнения, то не люблю ни самсунги не айфоны. Не потому что устройства плохие, просто они мне не подходят.
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181893) 4 года назад
Все максимально просто.
Нравится Андроид - бери Cамсунг
Любишь, что бы тебя имели - бери айфон за оверпрайс.
Igor Tart Оракул (88780) 4 года назад
«Samsung» не лучшее решение для смартфона, частые поломки, аккумулятор на один год, быстро садится экран.
Стóит познакомится и с другими брендами, которые более стабильны в работе и дешевле стóят. Например, отечественный «IRBIS SP554» имеет ёмкую батарею 4600мА, процессор МТК-6580 и российское ПО. Имеет себестоимость 4100 рублей.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 4 года назад
Ни то, ни сё. Оба - дикий оверпрайс.