Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Хочу покончить с собой! не хочу выходить из дома,

Irina Gurhova Мудрец (11472), закрыт 8 месяцев назад
мне противны люди, их счастливые морды, меня бесят все девки, весь мир против меня как быть?
Лучший ответ
Денис Кривощеков Ученик (26) 8 месяцев назад
Я такой же, ты не расстраивайся, все мы на этой природе гости, живи как есть, слушай свое сердце, дальше у тебя наладится судьба, главное терпи, всему свое время, бросай таких подруг... Не общайся с отморозками, их сама карма ожесточит, насильно мил не будешь для всех...
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (216385) 8 месяцев назад
раскрою тайну, всем плевать на тебя (и на меня, и на всех), заняты только своими делами и тараканами
Андрей Добрый Знаток (284) 8 месяцев назад
Успокойтесь. Расслабьтесь, делайте приятное себе. Увлекитесь своей хобби
GIGAMEN™ Оракул (94771) 8 месяцев назад
ломай палец.... иди к врачу
Roma Vibe Просветленный (37168) 8 месяцев назад
Это Ты против мира.... не заметила?
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (139216) 8 месяцев назад
- Подарите кому то свою заботу.
Да хоть кота, к примеру, заведите
А лучше собаку
Гаврилла Острофский Мыслитель (9861) 8 месяцев назад
Так бывает, просто период такой... не надо терпеть, надо не реагировать совсем... У вас своя жизнь и она обязательно наладится, если не проклинать мир...
tatiromboni Рлмбон Гуру (3285) 8 месяцев назад
Себя наверное не балуете.. Махно на всех рукой и иди по улице и жри торт.
Виктория Высший разум (748551) 8 месяцев назад
Это пройдет, дай время. А жизнь одна, и она еще будет счастливой.
Сергей Мудрец (11555) 8 месяцев назад
Тот кто хочет, тот сразу кончает, а ты хочешь чтобы тебя пожалели тряпку.
Алекс Лидер Оракул (69038) 8 месяцев назад
Прежде чем совершать самоубийство, необходимо подумать о родителях! А каково будет им?
Лучше найди себе хобби и займись делом. Профессию будущую посмотри, планы на будущее построй. Люди в стране в какой бедноте живут, и ни у кого даже мысли не возникло совершить самоубийство
Человек из Будущего Просветленный (24254) 8 месяцев назад
Чем тебе девки не угодили? Люди плохие не имеют нации, цвета кожи, пола или разрез глаз, поэтому нужно просто с ними не общаться чтобы сберечь свою психику, что там у тебя случилось?
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191720) 8 месяцев назад
ты слишком сильно возбуждена, успокойся, найди себя хобби, хотя бы займись вышиванием, очень успокаивать нервную систему.
Похожие вопросы
Также спрашивают