Кто знает про карты Тинькофф??? ВН..

Елена Елена Оракул (96254), закрыт 4 года назад
Что там за программа для тех кто такой картой пользуется, если например до 1-го числа положил 100т, через 10 дней ты можешь их снять, и как то ещё без процентов потом картой пользоваться. Не лохотрон?
Если что, это не для меня, я такой х.. не пользуюсь, просто вчера занимали у нас 100 шт, обещали 10 дек вернуть
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
от лохотронов никто не застрахован. Тинькоф очень сильно пиарится, но не имеет своего офиса нигде, только по телефону работает. А так, кто ж Вам ответит... все через опыт... со временем узнАем, лохотрон или нет )))
Евгения ГригорьеваИскусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Тот факт, что Тинькоф не имеет офиса, возможно, не имеет особого значения... Не так давно пришла инсайдерская информация, что даже Сбербанк в скором времени последует примеру этого банка. По крайней мере, сотрудники Сбера все трясутся на ужасе в связи с предстоящим сокращением.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) как это не имеет значения... для них может и не имеет, а для народа еще как имеет ))) или Вы слишком молоды, чтобы не помнить три МММ ???
Mido MicoИскусственный Интеллект (158336) 4 года назад
это банк спокойно кидает своих сотрудников. столько уже историй у друзей-знакомых. нанимают молодежь с финансовым образованием и выгоняет, не заплатив.
можно только догадываться - есть ли у него мотив не кинуть клиентов?. с какой стати? аморальные типы.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Прикол. Тетеньки тарифов не читали, а обсуждают то, о чём не имеют никакого понятия.
"Слышал звон, да не знает где он".
Остальные ответы
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123614) 4 года назад
Не лохотрон. Обычный российский банк.
Vector IntellectИскусственный Интеллект (128000) 4 года назад
??? ничего он не "обычный" у него даже офиса нет, все по телефонам, виртуально... плюс у всех банков кэшбек от 10 % а у этих всего лишь 5....но гонору то... будто одолжение делают людям)))
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123614) Я вам ясно написал: обычный РОССИЙСКИЙ банк.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Вообще вопрос странный.
Я такой х... не пользуюсь, но у нас тут занимали, и что делать.
При приобретении карты все функции озвучиваются.
Вы даже можете связаться (если что-то не очень понятно) по телефону с оператором.
Елена ЕленаОракул (96254) 4 года назад
Как я могу знать все о карте при её приобретении, если я русским языком написала, что такой х.. я не пользуюсь!? Речь в вопросе идет совсем о другом!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) А тогда о чём?
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
В смысле - пользоваться??? А если не положил сто тысяч, то пользоваться нельзя?..)) Интересно.
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Вааще вопрос не понятный! Если положил 100 тыр. на карту, то можешь хоть через минуту их снова снять. Если занимали (кто???) 100 тыр, то далеко не факт, что отдадут к 10-му декабря! ;-)))
Mido MicoИскусственный Интеллект (158336) 4 года назад
вы прослушали рекламный ролик тинькоф банка
Jawa Мыслитель (7404) Похоже на то. ))))))))
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 4 года назад
нет банков, которые выгодны клиентам.
все их махинации выгодны только банкам.

и даже экономическое образование не спасет от их уловок.
мы двух родственников с высшим экономическим спасали из банковской кабалы - денег давали, чтоб эти бесконечные проценты по кредитам гасили. каждый раз банки находили еще и еще не уплаченные суммы. а если бы нас не было? беда...