помогите с выбором ноутбука

Вася Пупкин Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Есть два ноутбука,
Первый: связка Ryzen 3 3200U + Radeon Vega 3
Второй: связка Athlon 300U + Radeon Vega 3
Второй дороже на 2 тысячи, он мощнее? Чем первый?
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310770) 4 года назад
Ryzen 3 3200U чуть чуть быстрее, а для того что бы оценить почему дороже, нужно указывать точно модели или ссылки на них
Вася ПупкинУченик (106) 4 года назад
Слушай, хочу ноутбук, такой типо который я написал, чтобы не прям все игры тянул, но в овервотч, кс и т. д можно был поиграть, есть до 30к что-то получше чем 3 3200u + radeon vega 3?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310770) Нет, это как раз то что нужно и за адекватные деньги
Артем Королёв Мастер (1783) 4 года назад
Только ЭППЛ.
Они надежные, дорогие поэтому.
не бояться вирусов.
Все прочее - гавно, ломается на 4 день, измучаетесь.
Это уже не те буки, что поставлялись из Азии, Европы, это Китай - криворукий, что делают так чтобы у вас всё глючило.

Если кто живет в Европе -просите прислать ноутбук: лично я так и получил подарок.
Служит уже 8 лет верой правдой.