Xiaomi и Honor,кто у кого копирует?

No Name Ученик (12), закрыт 4 года назад
Такой вопрос, два человека говоря по разному, один говорит что якобы Honor копирует у Xiaomi,а второй говорит что якобы Xiaomi копирует у Honor,так за кем правда и кто у кого копирует то? И что по вашему мнению лучше?
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324105) 4 года назад
Никто и ни у кого...
А лучше Huawei.
No NameУченик (12) 4 года назад
Чем?
Странник Искусственный Интеллект (324105) Всем. Хотя рассматривать и сравнивать корректно можно только отдельные модели...
Дмитрий Бундук Ученик (0) 4 года назад
это просто китайский мусор!
No NameУченик (12) 4 года назад
Который многие сейчас покупают, и поднимаются выше )
Дмитрий Бундук Ученик (0) просто денег нет вот и покупают
Alex Искусственный Интеллект (162706) 4 года назад
Так-то один завод :) Хуавей некий премиум сегмент... не более того, собирают из одного и того же... просто проще и дешевле
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181893) 4 года назад
Все друг у друга копируют.
ЛанинМудрец (12176) 4 года назад
Скорее не копируют, а сначала подсматривают... и потОм делают наглую китайскую копию...
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181893) Копируют то, что в тренде. Онор задал моду на цвет "градиент", теперь он у всех. Эппл задала моду на ублюдскую "челку". Самсунг задал моду на "дырки" и т. д и т. п.