Материнская плата asrock 970m pro3 r1.02 отбиты резисторы

Святослав Торопов Ученик (119), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте счастливые обладатели материнской платы asrock 970m pro3
Обращаюсь к вам с проблемой
Нигде не могу найти схему на данную материнскую плату. Очень долго мучился, мать не до ходила даже до пост кодов. В итоге нашёл множество отбитых элементов, асрок на схемы не щедр, поэтому приходится обращаться на форумы.
Нужны маркировки и номиналы этих элементов (фото прилагаю)
Заранее благодарю если кто то отзовется

Голосование за лучший ответ
Антон Смирнов Гуру (3413) 4 года назад
Поздравляю с покупкой куска дерьма с али. Кварц выдран пассатижами
Red Искусственный Интеллект (157153) 4 года назад
кварц не возможно отбить - если только пассатижами не выдрать :)))
пиши причину
Технарь Мудрец (16583) 4 года назад
В поисковике картинку крупную нашёл твоего участка, может поможет
https://pc-1.ru/pic/big/1153032.jpg
вот ссылка на большой оригинал

А вообще обратись к этому человеку, у него все схемы есть
https://www.youtube.com/channel/UCnia4qj0Wgm8q_iUq-6lUbQ