перйдёт ли криштиану роналду в real madrid?

Олег Беккер Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (98) 15 лет назад
Бля... ты о футболе вообще знаешь что нибудь???? у него конракт с МЮ. и пока действияе контракта не кончится хуй куда он перейдет!
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Он перейдет, но не раньше, чем через два года.
Sam_51 Просветленный (37627) 15 лет назад
Нельзя исключать того что ему сделают предложение как и Кака от которого сложно отказаться… и это можно ожидать этим летом
Наташа Борисова Профи (695) 15 лет назад
может и перейдет, но только когда закончиться контракт с МЮ
но это вроде не скоро еще будет, у него еще по моему на 2 года контракт подписан....)
пролпол Гуру (3085) 15 лет назад
да года через 2 и мю опустится!
Илья Голубев Ученик (93) 15 лет назад
А если ты играешь в 09 ФИФУ то перейдет))) ТОчно вам говорю
Спартак97 Знаток (428) 15 лет назад
нет были переговоры но он не уйдёт
Источник: Я
~ТиМуР ЖуКоВ~ Ученик (198) 15 лет назад
через два года и то может и нет
Галка Пучканс Знаток (495) 15 лет назад
да ты че! какой реал мадрид? он в Локомотив переходит! контракт уже подписал, в этом сезоне будет за Локо! вот так! Ха!
ППК Гений (53667) 15 лет назад
Не исключено, переговоры уже идут. И может быть, даже перейдёт за 60-70 миллионов.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://otvet.mail.ru/question/21383342/
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.manutd.ru/
Ксения Jolie-Pitt Профи (729) 15 лет назад
че за гоннннннннн.... никуда он на уйдет, как ж будет мю???. в реале дафига челов, которые так же отлично играют, вы хотите чтоб реал шел вперед всей планеты??? вот я не хочу.... Ронн останется и инкуда не уйдет от седа.... разгоор закрыт!! !

P.S.а вот ****по имени ГАЛКА ПУЧКАНС, языком привезать бы к машине и повазить, чтоб боше такого не базарила!!!
Анна Вдовина Знаток (327) 15 лет назад
Нет. Уже не уходит. Алекс Фергюссон уговорил его остатся.
Веселый Павлик Гуру (2639) 15 лет назад
По бабкам они договорились, но Криша сам уходить не хочет из МЮ
Алексей !МяSо! Утробин Мыслитель (9547) 15 лет назад
никуда он не перейдет! и нечего ему там делать!
Макс Знаток (371) 15 лет назад
скоро по словам президента реала рональдо оденет форму реала мадрида
Кристина Мудрец (18225) 15 лет назад
Не-а.... в МЮ останется))))))
Саванчук Дима (Оф.Страница) Знаток (268) 15 лет назад
Мадрид предлагает за Роналдо 115 миллионов. Врятли он откажется.