Запрет продажи техники без шпионских программ.

Русский Профи (630), на голосовании 4 года назад
Ну вот, сегодня в России запретили продавать технику без российского софта (шпионских программ). Кто-то здесь недавно писал, что дублирование Интернета предназначено для безопасности. Теперь прошёл второй этап "безопасности". Сколько осталось наивных?
Дополнен 4 года назад
Если пост не удалят, не забудьте пересмотреть данный вопрос, когда вами будет управлять система ЧК: никуда не зайти, ничего не посмотреть и т. д. Но пасаран, наивные!
Голосование за лучший ответ
FINEPOWER Мыслитель (7496) 4 года назад
алюминиевую шапочку купи
РусскийПрофи (630) 4 года назад
Один наивный.
FINEPOWER Мыслитель (7496) да нет, это ты клиент Кащенко https://countrymeters.info/ru/World
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Слушайте. А вас не смущает, что в импортных процах закладки еще с конца 80х годов есть?
РусскийПрофи (630) 4 года назад
Второй наивный.
Vladimir S Просветленный (33395) Это ты наивный. А я с компами как раз с конца 80х. И поболе тебя знаю.... Вылез в инет - нихрена не поможет...
viv2537 Оракул (88181) 4 года назад
да кому ты нужен?
РусскийПрофи (630) 4 года назад
Третий наивный.
viv2537 Оракул (88181) и в чём же я наивен? могу хоть в открытый доступ все переписки выложить - мне плевать, они никому не будут интересны, уж тем более правительству
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
Ну пусть ставят, этот софт большинство будут выкорчёвывать всеми силами.
U+1F451 Мыслитель (6125) 4 года назад
Сейчас и без отечественного софта за тобой следят все кому угодно. Новость объявил. :) Софт поставят, подумаешь. Откажись совсем от смартфона или телефона раз такой параноик.
Пивчанский Мыслитель (7438) 4 года назад
Писдец, наивняга и дурак ))) Заройся в бункер без связи, свали в Антарктиду. Но это не обязательно, ты нах никому не нужен чтобы за тобой следить.
VHS Искусственный Интеллект (143311) 4 года назад
вектор обозначен и он очевиден кто мало мальски в курсе)). если бы цель была безопасность, то никто бы никогда не узнал о проводимых мероприятиях в данной сфере. подобные мероприятия выполняются скрытно или легендированно
Vampurr Искусственный Интеллект (119111) 4 года назад
Поставь, например, Wireshark и погляди куда винда отправляет данные. В списке получателей найдётся и контора официально работающая с различными интересными ведомствами США, один из учредителей которой по странному стечению обстоятельств был на борту одного из самолётов влетевших в небоскребы 11 сентября.