Поставил защитное стекло на смартфоне с амолед экраном, и на белом цвете изображение еле заметные искажения

Ferrero Rocher Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Мелкие еле заметные разноцветные точки, может быть такое, защитное стекло не из дешёвых? У друга тоже дорогое стекло и тоже такая проблема. Спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Führer Просветленный (39590) 4 года назад
AMOLED не нужно никакое защитное стекло, у меня n8 9 лет отпахал, и ни одной царапины.
Серый Искусственный Интеллект (373369) 4 года назад
Не спасёт "защитное" стекло, от разбития экрана, отрывай его или смирись с искажениями.