как снять видео на телефон чтоб задний план был размытым?

Мега Сахарок Мега Сахарок Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
daun petrovic Знаток (355) 4 года назад
фокус сделай, нажми на цель и сзади всё будет размыто. Если у тебя 2е камеры то это будет очень сильно заметно. Если 1 то не очень
Остальные ответы
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46715) 4 года назад
объект ближе к камере, фон подальше
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
Поверни голову в дальний угол комнаты, закрой глаз и к открытому подноси палец. Видишь как задний план размывает? вот камера точно так же устроена .
Tr NbЗнаток (275) 4 года назад
Вы в курсе, что на телефоне матрица размером с писчинку и этого почти не будет заметно? Понятное дело, на 100мм - 200мм размытие будет, но на широком угле - никак...
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) норкоман, да?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340004) 4 года назад
открой диафрагму на максимум или купи обьектив 100мм
Tr Nb Знаток (275) 4 года назад
Здравствуй. На телефоне к сожалению это сделать практически невозможно (На широком угле) изза матрицы размером с мозг муравья и изза отсутствия настроеваемой диафрагмы. Для боке (Размытие фона) покупают зеркалки/беззеркалки. На телефон видео не снимают...