Проблема открытия сайта через opera

Elen Tikhomirova Гуру (3338), на голосовании 4 года назад
Планшет на андроиде. Не могу зайти в онлайн кинотеатр (заблокирован давно), но захожу через Оперу (со вкл Vpn). Сайт точно работает, поскольку с ноута всё открывается при аналогичных настройках. Выдаёт окно, что проблемы с сетью и с предложением отключить vpn. Помогите найти проблему, видимо где то в планшете.
Голосование за лучший ответ
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 4 года назад
Для телефона только Google все равно все дейсвия и так видны на Андройд устрайствах
Elen TikhomirovaГуру (3338) 4 года назад
Как этот ответ мне помог???
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) ОТКЛЮЧИ ВПН ЛИБО УДАЛЯЙ СВОЙ БРАУЗЕР ДЕШЕВЫЙ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604103) 4 года назад
а с ноутбука заходит?
Elen TikhomirovaГуру (3338) 4 года назад
Да, у меня вроде указано, что заходит
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604103) Opera Mobile или Opera Mini на планшете?
Jose Bareiro Знаток (287) 4 года назад
Нужно просто выключить в Опере VPN закрыть Оперу открыть Оперу и снова включить VPN