Ios или Windows? Что лучше?

Timofey Профи (656), на голосовании 4 года назад
Что лучше? Первое или второе, почему?
Голосование за лучший ответ
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
Что дешевле, то и лучше
Лёша Пил Мудрец (15161) 4 года назад
Пока сам не попробуешь - не поймёшь!
Раздели диск ещё на раздел и установи то и то!
Что понравится, то и оставишь!
Алексей Шарков Мастер (2012) 4 года назад
IOS стабильная, но очень закрытая система, пиратские программы скачать ооочень сложно, да и обновляться перестанет через года 2. А виндовс лагает больше и вирус проще подхватить, зато больше свобода действий и обновляться будет дольше
Раджаб Джанакаев Ученик (150) 4 года назад
Не помню кто говорил, что человек использует не операционную систему, он использует программное обеспечение. А ПО больше всего на данный момент на Винду
Сергей Ефимов Ученик (147) 4 года назад
Windows 10 Pro вам подойдет для Игр и он поддерживает на данный момент больше всего программ.
Windows 7 самый простои и безопасный но к 2020 Майнкрософт перестанут выпускать на него обновления. По поводу IOS ничего не могу сказать там другая вселенная и другие возможности:)
Сам пользуюсь 10 Pro он практически такой же как и 7 просто сделайте нужный интерфейс. Он удобен и также прост в использовании, что не понятно можно глянуть в Интернете. Ключ советую покупать не на официальном сайте а на других источниках он обойдется вам дешевле НО если вы не рискуете то Сайт Майнкрософт всегда открыт что бы ва потратили 10 000р. Надеюсь вам помог мой совет;)
Сергей ЕфимовУченик (147) 4 года назад
И да Лишняя защита никогда не помешает. Если вы храните на компьютере личных данных то советую установить любой Платный анти-вирус. На сегодня в спросе огромное количество анти-вирусов и я не думаю что вы затруднитесь в их поиске;)
Серый Искусственный Интеллект (375482) 4 года назад
Windows уже не ставят на смартфоны, отказались от этого неполноценного Windows и этой идеи.
Ralf Fonov Мыслитель (5306) 4 года назад
Windows мертв, если вы про мобильную операционную платформу, в контексте с iOS, но даже если ПК или MAC - второе.