Помогите с файлом подкачки

Sasay Kudosay Ученик (144), на голосовании 4 года назад
Привет, у меня такой вопрос.
В общем у меня на PC 2 файла подкачки (один на D, другой на C). Можно ли с ними что-то сделать? Просто на Д занимает очень много места, а что с ним делать я не знаю. Подскажите если кто что знает.
Голосование за лучший ответ
Алексей Шарков Мастер (2012) 4 года назад
мой компьютер/свойства/дополнительные параметры системы/дополнительно/параметры в быстродействие/дополнительно/виртуальная память/изменить. Дальше сам