Есть ли в этом компьютере WIFI ?

Максим Труп Ученик (69), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 4 года назад
На компах никогда не бывает Wi-Fi, но это просто решается покупкой адаптера. :-)
Максим ТрупУченик (69) 4 года назад
Как они называются?
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) так и называются - WiFi-адаптер для USB
ТехнарьМудрец (16583) 4 года назад
Ты устарел, современные материнки часто идут со встроенными WiFi модулями
ПалкоВводецъОракул (67389) 4 года назад
С каких это праздников не бывает ?
Полно материнок с предустановленным Wi Fi модулем ,
тут даже в Хар - ках этого системника, на ОФФ сайте HP написано, что там есть Wi-Fi и Bluetoth

https://www8.hp.com/h20195/v2/GetPDF.aspx/c06448030.pdf
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
нету. купи
Максим ТрупУченик (69) 4 года назад
А что купить нужно?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123424) Wi-Fi адаптер AC или AX200.
ALEX ALEX Оракул (58694) 4 года назад
на стационарных компах WiFi бывает только на дорогих материнках и то не на всех....
Виталий Просветленный (47802) 4 года назад
Есть Realtek 802.11b / g / n / a / ac (1x1) и Bluetooth® 4.2 комбинированный
Но антенн нету, что не есть хорошо.
Shurovik Искусственный Интеллект (695168) 4 года назад
В компьютеры, как правило, Wi-Fi карта изначально не ставится. Только отдельно, самим пользователем.