Мужчины, каждый день вы пишите любовные смс своим женщинам?

inna i Знаток (499), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Мои послания в смс не влезут:

Мур мур мур мяу, в час весеннего заката
Коты и кошки собираются куда-то,
Мур мур мур мяу, весной,
Мой котик будет со мной,
Мур мур мур мяу, где ты, котик милый мой.

Мур мур мур мяу, посреди капели звона,
Мур мур мур мяу я тебя зову с балкона.
Мур мур мур мяу, а вдруг,
Меня услышит мой друг,
Ну где же котик мой, отбившийся от рук?

Мур мур мур мяу, где же ты, мой котик рыжий,
Мур мур мур мяу, я твой хвост в помойке вижу,
А на краю темноты,
Орут в азарте коты,
Там исполняются заветные мечты.

Мур мур мур мяу, на волне ночной прохлады,
Мур мур мур мяу, слушай кошкины рулады,
Мур мур мур мяу, весна,
И по ночам не до сна,
И не нужна нам никакая тишина!
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Мужчина меня поругал за то, что надоедаю ему каждодневными любовными смс
Владимир Высший разум (140450) Ну, наверное их содержание было не слишком разнообразным и не очень соответствовало ситуации. Но мы вот двадцать за лет так и не надоели друг другу со стихами и прочим - однако, в этом, как и во всем остальном, нужно развитие. А листья медленно кружат, А листья будто что-то просят. Как будто облетевший сад Вернуть стремится их назад, А ветер времени - уносит Туда, где будет новый год, Туда, где сон, туда где вьюга, Где белый снежный хоровод, Как дней неумолимый ход, Все кружит - медленно, по кругу. Да, листья желтые кружат, Прощаясь с улетевшим летом. Но.... не спеши глядеть назад, Быть может, впереди закат, Но обернется он рассветом. И будет, снова и всегда, Вся жизнь - лишь миг, как озаренье. Пусть наступают холода, Но встречи, все же - навсегда, А расставанья - на мгновенье.
Остальные ответы
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
У меня женщины нет и быть не может
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
На SMS цены нынче 2р/штука.
Потому нафиг нафиг. Whats/Viber only :-)