Здравствуйте! Посоветуйте обучающие каналы по химии, пожалуйста

Ангелина Синицына Знаток (373), закрыт 4 года назад
Химия даётся мне нелегко, хочу более подробно её изучить. Напишите названия ютуб-каналов, или инстаграм (любую соц. сеть), где понятно объясняют химию. Буду очень вам благодарна!
Лучший ответ
Шэка Мудрец (12093) 4 года назад
Канал Химия просто и

Наука 2.0 (там всё обо всём, но сотрудничает с ХП)
Остальные ответы
Мишаня Мастер (1087) 4 года назад
teach-in на тытрубе, там лекции химфака выложены (и не только), но это если совсем серьезно
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Давайте я с вами займусь химией, бесплатно в скайпе