В какие сроки работодатель должен выплатить отпускные своему работнику, ушедшему в отпуск по согласованному графику...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (526012), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143311) 4 года назад
так то за 3 дня положено. но как получится. но более чем к очередной зарплате не задерживают
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (526012) 4 года назад
Здравствуйте!
На нашем предприятии отпускные обычно приходят/ перечисляют на з/п карточку ближе к середине месяца, к самой зарплате.
За все время работы на производстве ( с 1984 года) перед отпуском отпускные получал только во времена СССР.
В последующие годы с этим делом всё хуже и хуже!
А в 2014 году отпускные начислили и перевели на карточку только лишь в самом конце отпуска, за четыре дня до выхода на работу из отпуска..
Нынешнему начальству похоже по барабану, как и что...
VHS Искусственный Интеллект (143311) страна большая. знаю подобное. поэтому и ответил как должно и как есть..
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Не позднее, чем за 3 дня до начала отпуска (ст. 136 ТК РФ).
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Отпускные должны быть выплачены не позднее, чем за три дня до отпуска.