Помогите с заданием по информатике.)

Илья Кузьминых Знаток (418), закрыт 4 года назад
:3
Лучший ответ
временный ящик Мастер (2329) 4 года назад
Какой язык смотря. Последнее похоже на регулярку) Навскиду 1qq1q или 2cc2c, но это что-то из тех регулярок, что я встречал. В первом прогугли обход директории на твоем прог. языке...

Вообще, блэт гуглить научись и зарегся на stackoverflow, заманали))
Илья КузьминыхЗнаток (418) 4 года назад
икт ток в 7-ом классе добавили, не проходили языки)
временный ящик Мастер (2329) Если ввиде схемы, то из млекопитающих делаешь стрелки на ластоногих, хищников, парнокопытных, грызунов, сумчатых, так как они за слешем за слешем сразу. А от тех, кто за ними за слешем - тоже стрелки. Я не знаю, как выглядит структура по мнению твоей училки... По мнению меня - прогера, это - и есть структура (то что на картинке) А во втором тогда, наверно, вопросики на один и тот же символ заменить надо. Я ХЗ, мне сложно объяснять ребенку, что большинство взрослых, даже преподавателей, - дебилы)