Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда по этикету положено придаваться оральным ласкам ?

Вероника***** Мыслитель (7202), закрыт 15 лет назад
при первом сексе это прилично вообще или нет
Лучший ответ
Кетаника Гуру (4528) 15 лет назад
Для взрослых людей ничего не приличного в этом нет.
Другое дело что это более интимная часть секса, но если ты доверяешь человеку - то наверное и сомнений не возникнет
Остальные ответы
ShaDow Ученик (209) 15 лет назад
В СЕКСЕ НЕТ НИЧЕГО НЕПРИЛИЧНОГО.. . поверь;)
руслан буданов Мудрец (11817) 15 лет назад
в сексе не должно быть приличий самое главное чтоб обоим партнерам от этого было хорошо и они били от него в восторге
Анютка Ученик (132) 15 лет назад
смотря когда у тебя происходит первый секс, если после 1 мин. знакомства это просто не прилично, если на третьем свидании решать тебе!
александр сафронов Гуру (2732) 15 лет назад
сразу после утреннего туалета (душь, чистка зубов).... а перый секс вообще только оральный