сложно ли переписывать текст своими словами? заслуживает ли это высокой оплаты труда (рерайт, пересказ)?

Always Smile Искусственный Интеллект (125932), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
Смотря что за текст. Я вот рерайтила диссертацию с целью вывести ее из-под антиплагиата. Это трудоемко и не стоит тех денег, какие за это платят. Но мне была интересна тема. Диссертация была как раз о той болезни, которую тогда только что нашли у меня!