А сейчас ЕЕ нет она куда-то ушла и ничего не происходит-Тишина!!!!Как быть..?

Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ириска Ирискина Гуру (4590) 15 лет назад
Почему это "Куда-то"!!! Она по делам ездила!! ! Для того, что бы не сидеть с тобой за компанию в тишине.... а рассказывать, рассказывать.... что бы опять все стало живым и радостным!!!))))) ) Не грусти ты же знаешь, что мыслями она с тобой.... и даже сейчас))))
Остальные ответы
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
Известно как - пошуметь маненько.
allie Ученик (214) 15 лет назад
найти её и не отпускать
Игорь Высший разум (529223) 15 лет назад
Не будите спящую собаку )
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
Александр, я за Вас волнуюсь! Это Вы об стиральной машине? ! Да наслаждайтесь тишиной - и все тут!!!
Александр ХЗ )))Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
Дак я же понимаете ..
молодой да резвый....
я с тишиной не дружу....я ее не лублу....
Сава Оракул (59413) Дык пойте!!! Вроде б, у Вас неплохо получалось! ..Или все-таки плохо?
Светлана Письменнова Мыслитель (5497) 15 лет назад
тут я!!!!))))))))))))))))))))))))
Александр ХЗ )))Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
Ну тогда пошумите пожалуйста чего ни будь....
а то тишина на уши давит....
Лена Ленина Мыслитель (8720) 15 лет назад
Кто ушел? мысль)))?
Александр ХЗ )))Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
Да она самая....
а вы просто супер....
люба гаврилова Профи (785) 15 лет назад
уйти вслед за ней, и пусть тишина от одиночества с ума сойдет
люба гавриловаПрофи (785) 15 лет назад
Спасибо! но думаю у Вас не тишина,а звук клавиатуры...
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Хорошая мысля приходит опосля. Так что жди.
Источник: Народная мудрость.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Ты стихи начни читать, она и придет))))