Остаются ли волосы такими же после ботокса волос?

Ангелина Ивановская Ученик (176), закрыт 4 года назад
Всегда ли волосы такие прямые и блестящие? Или только после того, как их утюжком выпрямили, а так просто мягкие и хорошо расчесываются? Просто волосы после выпрямление утюжком всегда так красиво блестят, а вот как они выглядят если их не утюжить, а просто расчесать.
Дополнен 4 года назад
Спасибо
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 4 года назад
Просто мягкие и хорошо расчесываются. Ботокс это не процедура выпрямления.
Остальные ответы
A Знаток (374) 4 года назад
Ботокс это фигня для волос, если хотите только Меза и то 6-12 раз. Курсом
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114665) 4 года назад
Волосы мертвая ткань, каким образом ботокс на них воздействует? Никаким.
Это маркетинг, действующее вещество в используемом вами средстве другое, ботокс для продажи по завышенной цене там указан.
Ак Ученик (133) 4 года назад
Лохотрон. Сперва ламинирование, потом экранирование, обертывание шелком, ботокс, кератиновый уход. Разводят людей на бабки. В салоне и после утюжка эффект кратковременный.