Что на самом деле случилось в отеле?

Music Знаток (469), закрыт 4 года назад
B 1994 гoду Джoнни Депп был apecтoвaн зa paзгpoм номepa в отeле. B свoе oпpaвдaниe aктёp cкaзал, чтo пытaлcя yбить тapaкaнa.

Лучший ответ
Остальные ответы
Maria ValverdeR Мыслитель (8689) 4 года назад
Не знаю так ли это или нет, но одна из версий такая:
В 1994 году Джонни арестовали за разгром люкса в нью-йоркском отеле. В то время Депп встречался с Кейт Мосс. Влюбленные, строившие свои отношения по принципу «милые бранятся, только тешатся», часто устраивали друг другу сцены. За одно из таких выяснений отношений актеру пришлось заплатить расположенному рядом со знаменитым Центральным парком нью-йоркскому отелю The Mark десять тысяч долларов.