Не запускается игра. Battlefield 3
Запускаю battlefield 3, при запуске выдаёт ошибку.
Дословно:
"DirectX ERROR"
"DirectX function 'GetDeviceRemovedReason" failed with DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG: Device hung due to badly formed commands.. GPU "Intel(R) HD Graphics", Driver: Unknown..
Стоит 2 Видеокарты Встроенная Intel и Дискретная AMD RADEON 5650 .. Процессор core i5 ..

Вопрос решился после того как удалил все драйвера на видеокарты (intel и amd ati) , сначала через удаление программ, затем через диспетчер устройств, после этого перезагрузил комп и поставил драйвера с официального сайта производителя ноутбука ( в моем случае acer) обновил durectx и все заработало, battlefield 3, летает, возможно кому то поможет .
Переключить на использование видеокарты AMD RADEON 5650
Пробовал переустанавливать/обновлять DirectX?
Модель ноутбука и версия ОС какие?
Это хорошо. Ложись спать