Если парень жуткий сладкоежка. Нормальный ли подарок будет набор (бокс) с вкусняшками? ОН В АРМИИ) Огромное количество

Сладостей из Америки.
Подарок на нг, все пытаюсь найти лучший вариант: (

весь взвод стариков жрать будет

Прикольный подарок

да )))

Ну да, сладкий подарок собрать не помешает. Коробочку стильную купите и сладостей о которых вы говорите. Повяжете ленточку и можно дарить. А коробочки симпатичные в этом магазине сувениров есть https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . У ребят и цены вполне приемлемые , и ассортимент отличный.

да.. хороший подарок дедам будет.

лучше сама навести его в месте со свекровью.

Навещаю по возможности, он далеко служит
На новый год не получится, зато на день рождение получится

да там другие мужики все сожрут.