Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где проходило ваше детство? (фото вн.)

МакМар Мыслитель (9166), закрыт 15 лет назад
Моё вот в этой деревушке
Дополнен 15 лет назад
в левом верхнем ряду мой дом первый.
Лучший ответ
СЕРЖ Просветленный (31572) 15 лет назад
а мое в моем городе
Аннет)Искусственный Интеллект (268074) 15 лет назад
А тут в каком ряду и стороне Ваш дом?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СЕРЖ Просветленный (31572) в правом верхнем углу,третья с краю башня..
Остальные ответы
НАИВНЫЙ Гуру (3937) 15 лет назад
А мое детство еще не прошло. Оно так привязалось ко мне :)) Вот тепрь так и живем втроем: детство, юность и зрелость :))
Yuriy Gritsishin Гуру (4239) 15 лет назад
а ты глянь на фотку моего ника и все стенет ясно )))))))))))))))))))))
Это не я) Мыслитель (8260) 15 лет назад
Источник: Мой любимый город Киев
Аннет)Искусственный Интеллект (268074) 15 лет назад
Дейстивтельно, красиво!
Гульдана Мастер (2107) 15 лет назад
в городе Жезказган, поселок Комбинатский
krasulechka:) Мыслитель (9457) 15 лет назад
Я сама ростовчанка, но на все каникулы ездила к бабушке и дедушке в область в хутор! Я практически там и выросла. Сейчас вот дочу свою туда вожу-на радость бабушке и дедушке! Да и малая себя там комфортно чувствует-прабабушка и прадедушка балую ее, а я и не препядствую!
ОК Мыслитель (8027) 15 лет назад
Иваново-и моя Родина, а не только Советов.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
А я родилась в Москве. Правда на старости лет потянуло на родину родителей - в Рязанские края. Там дом купили и лето проводим. Толи Москва испортилась, толи мы. :-))) постарели.