Подходит ко мне девушка, говорит " Я, говорит, как тебя увидела.. так сразу и влюбилась, давай.. типа познакомимся!"(Вн)

Пользователь удален Просветленный (31858), закрыт 15 лет назад
Я ей отвечаю "Нет, говорю, сударыня.. я женат и моя песня не про вас..!" Она "Ну и что.. я тоже замужем, а как тебя зовут..?" ну я, как джентельмен ей отвечаю "Моё, говорю, имя.. слишком известное, чтоб я его всем называл" а ей хоть бы хны "Ну тогда телефончик или адрес эл.почты..?" Ну и как вы думаете я от неё отвязался..?
Лучший ответ
Фиона Просветленный (24959) 15 лет назад
если бы не "адрес эл. почты".. я бы подумала. . Зощенко))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2412) 15 лет назад
а чем кончилось?))) всмысле я то думаю что не отвязался (есть такие - рыбки прилипалы))) )
Natali Мастер (1294) 15 лет назад
лучшие любовники-это замужние и женатые))))) канеш не отвязался
Наталья Наталия Оракул (60490) 15 лет назад
озадачил..., не знаю
Источник: привет
Кай.. последний из БрунненджиПрофи (783) 15 лет назад
Я проснулся..:)) Привеет!!
Наталья Наталия Оракул (60490) ну с добрым утром что ли
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
а ты дал ей и адрес и телефон, только не свой, а какой нибудь выдуманный, можно было бы и встречу назначить, самому не прийти, но тебе же главное, от неё отвязаться))))))