Подскажите пожалуйста название куртки

Павел Куллиев Ученик (143), закрыт 4 года назад
Кто нибудь знает как называется такая куртка?
И если она армейская то какой номер и где можно купить?
Лучший ответ
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Это смесь куртки авиаторов 60х и одновременно у него закрытая молния, которая началась с бури в пустыне.
=)

Видимо будет модной.
Остальные ответы
Ozzyk Оракул (68350) 4 года назад
Куртка Рэмбо М65
Павел КуллиевУченик (143) 4 года назад
Спасибо
Даша Горлова Знаток (273) 4 года назад
Ну такую вы точно не найдёте потому что она уже из давно старой коллекции а вот немного похожую это да, а вот если нужны такие эмблемы в виде флага то это вы уже и сами можете сделать. Кстати видела такую похожую куртку в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/kurtki/tags/osennie-nedorogie. Только разница в том что цвет немного темнее, хотя я не весь ассортимент смотрела, может и такой именно есть. Вообщем если вам интересно то можете и сами посмотреть.