В 90-е в гостиничном зале играли в игру ЛОТО -там надо было не только зачеркнуть номера на билете, а и первым закричать -

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
, что этот номер есть у тебя, после того как "машина" выбирала случайные числа, которые называли ведущие лотереи. Но эти ведущие лото явно подсуживали каким-то "своим" среди игроков, когда речь заходила о том "кто первым крикнул номер". Позже игру прикрыли.
Ничего не слышали и не знаете об этом? Что за игра?
Лучший ответ
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Это игра БИНГО у пиндосов. Особо она не поменялась.
=)

В лото тоже играют, но в домах престарелых в основном.
Остальные ответы
Василиса Селищева Профи (926) 4 года назад
Похожа по концепту на игру "Бинго"