Это нормальное явление для обеспеченных людей с кучей шмоток не помнить, как выглядят их вещи?

Раиса Раиса Мыслитель (7995), закрыт 4 года назад
Моя мать один раз перепутала мой старый длинный чёрный пуховик со своим совсем новым жёлтым внутри и чёрным снаружи пуховиком и поняла, что это мой пуховик только, когда обнаружила в кармане дырку. В другой раз она не узнала свои сапоги и я звонила её сестре сообщить, что она забыла взять у нас свои сапоги, а та отвечает, что у неё коричневых сапог нет.
Лучший ответ
Михайлович Просветленный (24602) 4 года назад
Ох уж эти Ваши проблемы.
Раиса РаисаМыслитель (7995) 4 года назад
Когда по мать по ошибке берёт твои вещи, некоторые из которых у тебя в единственном экземпляре, так как ты получаешь гроши, то это...
Михайлович Просветленный (24602) То это неуважение к тебе и только. У всех всё в порядке с памятью. Может, этим хочет тебе что-то сказать?
Остальные ответы
Хали -Гали Мастер (1655) 4 года назад
Нормально .Всем всё равно .