Если на всемайки плохие футболки с принтами (да и просто сплошная и противная химия), то где лучше брать также с принтами?

Ростислва Поибмс Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941837) 4 года назад
Cropp, Твое, H&M, алиэкспресс.
ht*ps://m.ru.dhgate.com/product/one-piece-t-shirt-3d-men-t-shirt-anime-tshirt/484967746.html#pd-014
Остальные ответы
Василиса Ц Профи (864) 4 года назад
Почему плохие? Они довольно приятные на ощупь, рисунок не стирается и не выцветает. Мне нравится, уже несколько лет футболку оттуда ношу.
Like Мастер (1311) 4 года назад
Конкретно какой-то принт желаете. Лучше вообще сразу же подбирать себе футболку, которая вам нравится, если что, то здесь https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki можно такие найти. Ну или печатать в полиграфии картинки на однотонных футболках, мне нравится, что можно самостоятельно выбрать, тот крой футболки, что нравится, а потом рисунок печатай не хочу.
kupit podarok Ученик (150) 4 года назад
Посмотрите здесь майки с принтами https://magazin-maek.ru/ качество отличное, доставка по всей России осуществляется. Оплата возможна по предоплате или после получения.
Источник: magazin-maek.ru