Это баг? Под одним из моих ответов в комментариях написали гадостей (завуалированных, функция "пожаловаться" (вн.)

Valeria T Высший разум (633569), закрыт 4 года назад
не сработает). Хотела платно удалить ответ, но сделать я это могу только через sms-платёж. Однако обнаружилось, что там отсутствует опция Россия.
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336873) 4 года назад
Попробуйте отправить ссылку на нарушения в СП
https://help.mail.ru/otvety-support/more
Может и не придётся удалять сам ответ.

В системе платежей на данный момент недоступна оплата с помощью смс на короткий номер для номеров РФ.
Администрация в курсе
Можно попробовать использовать другие способы оплаты.

На мой запрос о невозможности удалить ответ мне предложили в качестве альтернативы оплатить картой.
Valeria TВысший разум (633569) 4 года назад
К сожалению, другими способами оплачивать я не могу.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) В почти всех сотовых компаниях есть возможность выпустить виртуальную банковскую карту, на эту карту перекидываете деньги со своего счета телефона и платите. Такое точно есть в Билайне и Мегафоне, остальные не знаю, но скорее всего тоже есть. Кроме того, оплата банковской картой часто сопровождается комиссией в 0%, в отличие от оплаты через sms на премиумные номера.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 4 года назад
Жалко вы не уточнили, в чем именно выражается "пожаловаться не работает". Возможно проблема не в Майле, а, например, в вашем неназванном устройстве или операционной системе или сторонних программах. Например, некоторые рекламовырезалки могут блокировать работу этой функции (по их мнению это реклама).
Вам для уточнения того, кто виноват, надо было проверить это же на другом устройстве или в другом браузере или еще как-то.