Нормальная ли одежда в секонд-хенде? И что по цене?

Ростислва Поибмс Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Нормальная, с трупов снимают и в страны третьего мира везут.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 4 года назад
Кому и секонд хенд королевский бутик.
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
От секонд-хенда и зависит. Есть большие, сетевые магазины, есть частные. Где-то вещи хорошие, где-то тряпье. Бывают такие, где вещи на вес - сегодня 800р/кг, завтра 700р/кг - они очень даже выгодные. А есть обычные, там как в магазине, каждая вещь уже оценная