Как перемотать свои ответы в ЛК сразу на последнюю страницу? Не могу понять, как это сделать, это в новом интерфейсе.

SkyPrince Оракул (70486), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175058) 4 года назад
Как перемотать свои ответы в ЛК сразу на последнюю страницу?
На счёт перемотки/поиска ответов в ЛК пользователей
я уже подробно отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1954742541
SkyPrinceОракул (70486) 4 года назад
Понял, спс. Сломали значит, раньше все работало и стрелка была для перемотки.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175058) да не за что возможно исправят, но не факт
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (24) 4 года назад
только последние 1000 ответов можно увидеть через ЛК
Владимир Владимирович Владимир Ученик (92) 4 года назад
Мой члены лежит спокойно, а он прыгает вокруг него
SkyPrinceОракул (70486) 4 года назад
Не давайте коту травку и валерьянку.