Предложили по знакомству работу копирайтером-рерайтером, писать тексты. Сложно будет ли? В вузе хорошо вроде всё было)) но

Always Smile Искусственный Интеллект (125918), закрыт 4 года назад
в нашем лояльном очень )) вузе переписать своими словами кратко что-то для реферата было просто.
и выходит, сделать работу-рерайтинг и написать что-то на уровне школьного сочинения.... вещи разные

Нужен ли талант для такой работы? Требует красноречия? Требует чего-то уникального, особых навыков?
Лучший ответ
С.Боров Гуру (3204) 4 года назад
В любой трудовой деятельности необходимы талант и любовь к этой работе. Без них вся любая работа будет казаться "не твоей" и не принесёт ничего хорошего. Только помни одно, в нашей стране работодатель редко платит хорошие деньги "за красивые глазки"...
Остальные ответы
Вадим Соков Оракул (75386) 4 года назад
А за токарный станок не пробовал?
Рекс Сталлоне Знаток (290) 4 года назад
Ну конечно там шарить надо в программах, знать ГОСТы оформления, а ещё формулы вставлять в ВОРД ужасная штука, капризно всё. Нет, я лично не пошёл на такую работу, мне проще на заводе инженером быть.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Если был опыт он удачный, то все получится
кот котофей Оракул (70578) 4 года назад
Желание работать за другого бесплатно тратя своё время впустую, а так... больше ничего не надо. Ну разве что халявный интернет и электричество, впрочем это уже мелочи. Хотите ли Вы тратить свои суперценное молодое время на очередной лохотрон дело конечно Ваше (обычно уже не хляет, поэтому предлагают "по знакомству" - разновидность мутировавшей наколки, ваша работа (и других таких как Вы) поступает вербовщику, а он показывает суперпроизводительность сдаёт их как своё, от того мизера который он получит отщипнёт кусочек и кинет Вам) Лично я бы поискал что то более реальное т. к. хорошо заработать или хотя бы на прокорм и покрытие расходов на этом всё одно не получится, а силы и время можно потратить на поиск настоящей работы.
Рекс СталлонеЗнаток (290) 4 года назад
приведите примеры настоящей работы
кот котофей Оракул (70578) Задайте вопрос на ответах. Кстати в моём ответе Вам и содержится пример настоящей работы - той за которую Вам хоть чем то заплатят - баллами, долларами рублями, рыбой....
Антон Денике Ученик (146) 4 года назад
Пока единично не особо сложно, но если плотный поток - быстро сгоришь и не заметишь.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 4 года назад
Первое время будете больше думать, чем делать. Захотите - всё получиться.
it-self.ru Гуру (4230) 4 года назад
все получится, тут нет ничего особенного
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Копирайтинг и рерайтинг это не одно и то же. Копирайтеру нужно еще суметь и продать свои тексты. Если вы умеете излагать свои мысли, анализировать, подавать "вкусно" свои тексты, чтобы их читали, то проблем возникнуть не должно.
Дмитрий Вятчинин Ученик (81) 4 года назад
А за токарный станок не пробовал?
Тимофей Нехорошков Гуру (3417) 4 года назад
Ты хоть по ценам то узнал сколько это будет стоить? Я помню на сайте пол дня потратил а заработал копейки, желание заниматься этим отпало быстро
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
Попытка не пытка, а наживной опыт )
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184393) 4 года назад
Со временем наблатыкаешься. Если мозги есть.