Хорошо ли сказала Захарова о решении проблем с "потерявшимися людьми" в стране?

Макс ХХХ Просветленный (37652), закрыт 4 года назад
Захарова: "Это не люди потерялись, а государство потерялось, а потом и людей потеряло! И отправленные из Киева на «поиск» людей танки их не найдут. Гарантируйте жителям их права, и они найдутся сами"

Считаете ли вы что зрелый президент должен гарантировать жителям страны их права, а не запугивать людей солдатиками и танчиками?
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 4 года назад
Умилило!!!!
*... гарантируйте людям их права.. *.
Когда ждать гарантий моих прав?
Остальные ответы
Sol Оракул (70818) 4 года назад
Разве можно обсуждать слова человека из дурки? )
кот котофей Оракул (70578) 4 года назад
Насчёт президента не скажу... а вот зрелый человек не должен рассуждать о том, что от него не зависит... поэтому то и не скажу. Один сказал, другая ответила. Они работают, это их занятие. а мы то тут при чём? или от слов что то изменится? Как не хотели люди жить при нынешней украинской власти, так и не захотят. как хотели эти власти свалить всё на РФ так и будут валить. от слов ситуация никак не изменится, а посему это лишнее сотрясение воздуха нужное политикам для пиара и оправдания своей деятельности, пользы людям "0".
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204610) 4 года назад
Правильно. Россия не даст бандеровцам "зачистить" Донбасс как бы они не скулили и не ныли на норманском формате или перед ним.
Поэтому пусть лучше марионеточный режим США в киеве соблюдает минские договоренности и договаривается непосредственно с ЛНР и ДНР по хорошему, пенсии старикам платит итд, обеспечивая права граждан, а не с помощью военной силы
R A Оракул (51244) 4 года назад
Захарова? Это дочка режиссёра Ленкома?
Она вряд ли полезет в чужом белье копаться, вроде нормальная актриса.
Алексей Антипов Просветленный (20626) 4 года назад
Киевский режим и украинцы (кто хочет себя таким считать) прекрасно знают, что той помощи из вне, как после революции в России, уже не будет, тогда националистические группировки получили свое государство, выдуманную нацию и напечатанные в зарубежье буквари украинского языка, купленные за еще царское золото (новая валюта была неконвертируемой) Сейчас никто не будет помогать этому государству, поскольку тогда речь шла о разделении русских земель на несколько государств, что было необходимо западной коалиции и постреволюционному режиму, а сейчас что? Европе это не нужно, Москве тоже, хотя она по большей части и спонсировала незалэжность незалэжных. Считаю, что потихонечку эта украинская фигня уберется хотя бы с восточных земель Новороссии и Малороссии.
Шкипер Искусственный Интеллект (113775) 4 года назад
США требуют от России запретить новейшую противоракету Нудоль!!!
Ответ Марии Захаровой: "Россия вращала на той самой "Нудоли" все их требования, протесты и запреты." https://zen.yandex.ru/media/politika_kompetentno/rossiia-otvetila-na-trebovaniia-ssha-zapretit-nashu-noveishuiu-raketu-nudol-5d8ce3942beb4900ad81c926
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) 4 года назад
Захарова говорит то, что ей разрешено говорить. Но пока её слова правильные.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483185) 4 года назад
Захарова очень хорошо, правильно и достаточно остроумно ответила Зеленскому !
Выключатель Мудрец (13802) 4 года назад
Мне понравилось, от души, конкретно и серьёзно !!!
Гор Искусственный Интеллект (120008) 4 года назад
Это слова. И какими бы они ни были умными и хорошими, они ничего не изменят. Необходимо действие.
Руслан Мудрец (10794) 4 года назад
Захарова умница, только так их майданутых тварей, по другому не понимают.
Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782) 4 года назад
Украина потеряла уехавшими в Россию и на Запад чуть не половину населения да и в гражданской войне и разборках погибло порядком. Страну грабят отнимая последнее Землю. Кто еще верит в благотворность майдана ..даже не знаю кто.
Янус Искусственный Интеллект (122047) 4 года назад
охренеть
целый президент выгоняет из страны своих граждан за то что они имеют свое мнение
почему зеленкин не предложит уезжать из украины тем кто хочет в евросоюз? =))
Невский Просветленный (41733) 4 года назад
Незалежная обнищала. На дровяное Киев переходит. Все права у олигархов.