Про массаж ягодиц от обвисания. У одной моей знакомой из Казахстана очень сильно обвисшие ягодицы, ей посоветовали

Тайный Советник Профи (724), закрыт 4 года назад
массажиста который гарантировал убрать обвисания и сделать тонус, запросил 100 тысяч авансом, сказал месяц приходить к нему каждое утро, как выяснилось лечение заключалось в том что он просто мочил вафельное полотенце в воде, потом сворачивал его "морковкой" ,
а потом изо всех сил этим полотенцем хлестал по голым ягодицам, якобы это должно помочь от обвисания, она выдержала только четыре посещения, сказала задница стала как сплошной синяк, на работе сидеть невозможно было, а деньги он все равно все 100 тысяч себе оставил,
как думаете массажист шарлатан или такой метод правда бы помог если месяц бы она ходила ?
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72148) 4 года назад
ху-ня на постном масле. 100 тыр на ветер. надо делать лифтинг жопы плюс вакуумный массаж и плюс если она сама каждый день будет свою жопу качать на тренажерах с отягощениями да так чтобы у нее после тренировок сухого места на теле не оставалось
Остальные ответы
ТОР Просветленный (20004) 4 года назад
только присед, только хард кор
ГраНат Высший разум (152681) 3 года назад
Никакие упражнения и никакой лифтинг не помогут избавиться от обвисания тела с возрастом, причем всех участков тела.
Потому что исчезает тургор, оседает кожная и подкожная прослойка как вчерашний пирог. Можно лишь немного скрасить возрастное увядание, которое коснется каждого, кто доживёт до преклонных лет.
Так что нужно спокойно принимать то, что задумано природой и силами свыше.

(П. С. А как же любовь? Или это такой способ привлечь ее внимание? А она все никак не поддаётся?)
СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов)Мудрец (10614) 3 года назад
в то время
я и так был
весь в её внимании
потому что
девушку лучше
чем она нашел.
СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов)Мудрец (10614) 3 года назад
она в личку ей строчила,
через день да каждый день.
ГраНат Высший разум (152681) Тайный Советник, лучше, хуже. Разговорни о чем. Ты или любишь человека или нет .