у мужчин уриплазма хоть как-то проявляется??? и через какое время???

Юлианна М Мудрец (14882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анюта Пилипенко Мастер (2372) 15 лет назад
Инкубационный период от 4 дней до месяца (может и больше) . Уреаплазмоз проявляется малозаметными симптомами (скудные прозрачные выделения из мочеиспускательного канала; появление умеренной боли и жжения при мочеиспускании) , а чаще всего не проявляется вообще никак! .
Остальные ответы
-Chantal- Мастер (2151) 15 лет назад
оч. итересный вопрос
-Chantal-Мастер (2151) 15 лет назад
Уреаплазмоз – инфекционное заболевание, преимущественно передающееся половым путем, хотя бывают и внутриутробные случаи заражения. Инфекция является условно-патогенной. Этой означает, что микроорганизмы, которые являются ее возбудителями, находятся в организме человека постоянно. И лишь при стечении обстоятельств вызывают болезнь.Подвержены заболеванию как мужчины, так и женщины. Обычно инкубационный период болезни длиться около 20 дней, но может занять и больше месяца.Симптомы уреаплазмоза: Прозрачные выделения из мочеиспускательного канала (у мужчин) или из влагалища (у женщин)Боль при мочеиспусканииЖжение при мочеиспусканииОсложнением уреаплазмоза может быть простатит (у мужчин) спайки и воспаление маточных труб (у женщин). Лечение уреаплазмоза проводиться при помощи антибиотиков и специальных аппаратов. Надо помнить, что ри использовании антибиотиков может быть повреждена внутренняя микрофлора влагалища. Для восстановления организма после лечения применяются иммуновосстанавливающие
-Chantal- Мастер (2151) иммуновосстанавливающие препараты и витамины.Не стоит ждать осложнений заболевания. Не стоит ждать осложнений заболевания. Обратившись своевременно за медицинской помощью, вы сэкономите свое здоровье, силы и деньги.
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 15 лет назад
Уриплазма, это очень плохо ? (((
НеизвестноПросветленный (20482) 15 лет назад
нет не плохо, но и не хорошо.
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) Знать бы ещё что ета такое..
Arch 93 Оракул (94768) 15 лет назад
Проявляется по ощущениям похоже, т. к. эта часть системы организма устроена по сути одинаково, в уонце концов приводит к циститу
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Уреаплазма-скрытая инфекция, потому живёт в организме и никак себя не проявляет.