Проблемы с SHADOW PLAY, когда начинаю снимать останавливается на одном кадре.

Cyanide Профи (663), на голосовании 4 года назад
Пример ниже, заранее спасибо.
Дополнен 4 года назад
Пожалуйста помогите мне с этой проблемой!
Голосование за лучший ответ
AMD LISA SU Мастер (1496) 4 года назад
пользуйся амд релайв
Влад ЖерибятьевУченик (90) 4 года назад
??? на нвидеа ?
Собака Побака Ученик (9) 4 года назад
попробуй драйвера обновить
Иван Краснокутский Ученик (113) 4 года назад
Проблема решается множеством путей (это надо смотреть логи и так далее) Но самый распространенный это драйвера обнови их. а вообще пользуйся OBS он оч мало жрет оперативы и качество топовое
MetroidУченик (141) 4 года назад
Geforce Exspirience всё равно лучше! И дрова бесполезно обновлять, там проблема не в них, а в кривом обновлении, поэтому их надо сносить полностью и устанавливать заного.
Вика Адамова Знаток (364) 4 года назад
нет проблем если не дешевое оборудование смени оптику
Metroid Ученик (141) 4 года назад
Снеси дрова (все displaydriverом) и установи заного. Это типичное кривое обновление для geforce expirience, лучше его никогда не обновлять (достаточно не нажимать на ярлык и желательно в планировщике заданий тоже всё отключить).
Bron Знаток (287) 4 года назад
Хорошо бы сначала сообщить что за видеокарта и какие настройки записи shadow play
Потом скачать и установить самые свежие драйвера, с галочкой "выполнить чистую установку".
Еще, как уже советовали, можно начать использовать для записи OBS Studio - безглючная, четко работающая прога, потребляющая минимум ресурсов при аппаратной записи.
Руслан . Мастер (1137) 4 года назад
Попробуйте переустановить драйвера скачав на сайте invidia актуальную версию, во время установки поставьте галочку "Чистая установка"