Кроссовки зимой, кто у нас рисковый модник?

Лия Адиева Ученик (81), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54234) 4 года назад
У меня зимние кроссовки. И что?
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
С чего бы вдруг модник? Может быть у чела денег нет на ботинки и он ходит круглый год в одних кроссах?
СанёкПросветленный (25340) 4 года назад
бомжара чел зато с айфоном
Хищное Животное Мыслитель (8898) Если с боярой или самогонкой - бомжара, а с айфоном - то это уже хипстер.)
Игорь Протасов Просветленный (23536) 4 года назад
Ало, я не гуляю, быстрые перебежки между уютных помещений. С чего бы я замерз, вы че пидоры уличные? Твой вопрос - есть грёбаный вопрос.
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 4 года назад
Не все же стоят на остановках по часу....
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125004) 4 года назад
Если зимние, то в них и мороз не страшен. В -20 не мерзнут ноги. Еще и не скользко. Классная вещь.
Рагнар Просветленный (35581) 4 года назад
ты прикинь есть зимние кроссовки с мехом
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114661) 4 года назад
Все почему-то думают, что в России зимой очень холодно. Это всё стереотипы. Вот у нас в Краснодаре это понимают.
Vlad_ent Мастер (1481) 4 года назад
если надеваю спортивные штаны, то обуваю кроссовки. потому что с сапогами, хоть с короткими, хоть с длинными, некрасиво спортивные штаны смотрятся.
Ольга Фадеева Ученик (122) 4 года назад
Дак можно же купить теплые зимние кроссовки, я в Тофе брала прошлой зимой, до сих пор хожу, тепло и модно)))
Алексей Ковалев Ученик (215) 4 года назад
Недавно выбирала кроссовки, зашел сюда, где в ассортименте разнообразный товар https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy-i-krossovki/krossovki Оперативно нашел, что искал. Черный цвет, качественный материал изготовления, классный дизайн. Стоимость недорогая, сделали выгодные скидки, в результате вышло еще дешевле. Доставили товар оперативно. Когда привезли, я оперативно проверил. Выглядят шикарно, комфортные и уютные. Очень доволен.
Чтобы быстрее покупать, установил приложение в Андройд устройство. Буквально несколько кликов, товар куплен. Можно покупать где бы вы не находились, у меня подключен мобильный интернет. Работает приложение достаточно быстро. Некоторые очень популярные товары скупают моментально, в результате необходима скорость.
На каждый товар действует гарантия. Кроме одежды, обуви, в магазине очень классная бытовая техника, электроника, мобильные телефоны, ноутбуки и многое другое. Работают практически круглосуточно, надежный магазин, покупайте эксклюзивные товары!
HexCorp® Знаток (278) 3 года назад
Вот у меня жена практически всегда носит кроссовки, не для спорта, просто для повседневной носки. Кстати покупает в основном обувь Виконти, не только спортивную, модная, стильная обувь, комфортная, качественная, и при том цены у них достаточно демократичные. Так что выглядеть достойно за разумные деньги.