очень плохо чувствую себя, что может быть?

Петр Сергеев Ученик (98), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, хотел спросить от чего может болеть? Мне 14 лет, я неделю назад гостил у сестры двоюрной, ей 20 лет, мы убирались дома она попросила поднять подсадить ее, что бы со шкафа достать вещи, я наклонился обхватил за ноги ее ниже колен и полнял перед собой, после этого стал оч плохо чувствовать себя, она сказала родственникам не говори пройдет. я ее спросил она сказала что она 183 см и 84 кг
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 4 года назад
Срочно говори родителям и иди к врачу. ТО, что говорила тебе сестра - не слушай. Это она себя хочет обезопасить от возмущения твоих родителей. Могла бы та кобыла встать на табуретку и свободно достать те вещи. А так- запросто можешь остаться инвалидом.
Остальные ответы
СУЛТАН Просветленный (33666) 4 года назад
есть вариант что надорвался
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5793) 4 года назад
Тоже не очень себя чувствую. Вчера искал тапочки в темноте споткнулся и упал носом об подоконник. Хлобыснула кровь думаю пи... Ц нос сломал.. Слава богу просто сильный ушиб.. До этого вирусным заболел.. В тот день когда началось аж в мозгах поплохело аж думалось плохо едва хоть что то удавалось сделать.. В любом случае если не грыжа а на неё есть смысл проверить я то другое тоже реально там много болезней
Неизвестно Профи (880) 4 года назад
Султан прав. Тебе лучше сказать родителям. Если ты повредил позвоночник и об этом не сообщить вовремя то потом будешь жалеть. Береги себя.
Петр СергеевУченик (98) 4 года назад
сказала не говорить
Неизвестно Профи (880) Поверь. Если бы у неё было такое состояние здоровья она бы тебя не слушала. Подумай головой
qweqwe qweqwe Гуру (3493) 4 года назад
У меня так друг пернул
Яна Иванова Ученик (106) 4 года назад
Чересчур большую массу для себя поднял
Петр СергеевУченик (98) 4 года назад
я сам 48 кг
Петр СергеевУченик (98) 4 года назад
она говорила не будет не чего
* Профи (831) 4 года назад
Тебе лучше сказать родителям и сделать нужно МРТ позвоночника.
Калекой можешь остаться на всю жизнь. Если промолчишь.
Позвоночник не шутки. Это дело такое, что лучше к врачу бежать без оглядки и не раздумывая.
Петр СергеевУченик (98) 4 года назад
она говорила не будет не чего
Если бы она окончила мед. институт то можно бы было ей доверять. А так ты погубишь здоровье.
Неизвестно Оракул (76092) 4 года назад
ты поднимаешь 84 кг в 14 лет? ты богатырь челубей али илья муромец! или тролль ...короче- не верю я тебе...
Петр СергеевУченик (98) 4 года назад
поднимаю,
Неизвестно Оракул (76092) как добился такого? это результат крепкого мужика - который занимался годами в тренажерке!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
и обхватил и не вдул))))))))))))))))))))) ну меж позвоночную грыжу заработал
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 4 года назад
Нужно дня 3 подождать - может пройдёт, а потом к врачу бежать, если не пройдёт .
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
14 лет.. голова не жопа завяжи и лежи...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149667) 4 года назад
К врачу в медпункт в школу. Расскажи все . Или к врачу в детскую поликлинику.
Петр СергеевУченик (98) 4 года назад
А как рассказать что именно?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149667) На что жалуешься.
Николай Петров Искусственный Интеллект (171976) 4 года назад
Вряд ли...
У Вас что-то серьезное.
Скорее всего растяжение широчайшей мышцы спины.
Скоро все пройдет.
В дальнейшем Вы возможно... будете солдатом и... мужем.
ПОЭТОМУ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ.
Мужчина имеющий развитую мускулатуру.
Легко может поднять ...женщину.
Желаю здоровья.