После Ксеомина можно ли ставить пептиды?

Елена Знаток (298), закрыт 4 года назад
Мне 43 года. Неделю назад поставила Ксеомин. Эффект хороший. Можно ещё через месяц поставить сухие пептиды?
Лучший ответ
Дина Шимченко Просветленный (28201) 4 года назад
Можно. Последовательность омолаживающих методик врач - косметолог подбирает исходя из особенностей состояния кожи лица. Минимум, через 2 недели. В вашем случае, нарушен порядок омолаживающих процедур.