Как с помощью JavaScript вытащить пароль из поля ввода, если нет доступа к input.value?

☢▴▲▴☢ Мастер (2176), закрыт 4 года назад
Нет доступа к свойству у парольного поля input. Каким другим способом, кроме перехвата клавиатурных событий, достать его оттуда?
Лучший ответ
Юрий Гагарин Гуру (3761) 4 года назад
я не очень понимаю как нет доступа к value поля.

но можете сменить тип инпута с type="password"
на type=""

если пароля не появится в открытом виде, значит его там просто нет
☢▴▲▴☢Мастер (2176) 4 года назад
Какой-то скрипт заменяет переопределяет свойство value через (Object.defineProperty). Оно всё время возвращает пустую строку, даже если видно что есть символы. setAttribute не работает для атрибута text. Вообще охрененно.
Юрий Гагарин Гуру (3761) интересно а есть адрес сайта?
Остальные ответы
Dimon Petroskii Профи (898) 4 года назад
input это и есть поле ввода. Что значит нет доступа? Не знаете селектора?
☢▴▲▴☢Мастер (2176) 4 года назад
Нет доступа к свойству value
ЯрославИскусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Он пытается вытащить валью из input[type="password"]
Браузер этого не позволяет, по очевидным причинам.
☢▴▲▴☢ Мастер (2176) В общем случае браузер позволяет читать свойство value в input[type="password"], но мне попался какой-то хитрый скрипт, который не дает этого делать.
Petr Muhurov Мыслитель (5922) 4 года назад
Можно вызвать сабмит формы, перехватить данные и забрать пароль
Есть вариант через css (если разраб совсем балбес и сетит вэлью напрямую в input[type='password']) (гугл в помощь)
H-p AПросветленный (46827) 4 года назад
он его не "сетит", это в браузере кладется в value при вводе, может и можно убрать это. но на многих сайтах не убрано и видимо все балбесы, а ты нет)
☢▴▲▴☢Мастер (2176) 4 года назад
CSS же вроде по атрибутам срабатывает, а атрибут хранит только начальное значение, которое было при загрузке страницы.