Подскажите пожалуйста, когда я поменяю свою работу 04.02.1994 21.00? и буду ли довольна ею ?

Unknown Unknown Ученик (189), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16281) 4 года назад
Работу вы поменяете после нового года. Но будет ли там лучше-вот в чем вопрос! У вас сейчас выпадает довольно высокая, выше средней степени, аура. Практически все ваши желания сбыться, кроме самых диких. У вас проблемы не с работой, а на личном фронте. Получается так, что вы встретите мужчину, он окажет протекцию. но вот как долго вы будете с ним-пока ничего не могу сказать. Только то, что он старше вас.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Получается шило на мыло поменяю? Да я, если честно замужем ...
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16281) Я не сказал, что вы свободна. Вполне возможно он будет вашим родственником. Или хороший знакомый. Но не кровный. А насчет работы-сравните теперешнюю и ту, куда хотите поступить. Но, повторяюсь, у вас проблемы не с работой а в личной жизни. Получается так. Но я не даю 100 процентов гарантии.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Спасибо, Григорий, если Вам не сложно, можете взглянуть на этот вопросик? - https://otvet.mail.ru/question/217550151
Остальные ответы
Парацельс Оракул (50671) 4 года назад
ты никогда не поменяешь свою работу и довольна не будешь никакой работой в принципе! ТЫ в принципе не способна что то менять.
анальгина орешковаУченик (102) 4 года назад
ОТВЕТЬТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТА
Almara K Мастер (1857) 4 года назад
Да, весной у вас будет подходящая работа по душе. Вам понравится там, и коллектив будет вас любить
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Королева Жезлов Гуру (4636) 4 года назад
В ближайшие 2 месяца пока не видно новой работы. Или предложения не будут вас устраивать.
анальгина орешковаУченик (102) 4 года назад
ОТВЕТЬТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТА
. Мудрец (19575) 4 года назад
Нет, пока в ближайшее время смены работы не видно.
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Года через полтора примерно
**Галина ** Искусственный Интеллект (241023) 4 года назад
Посмотрела на ближайшие три месяца. В феврале будет интересное предложение для Вас. Будете думать идти ли туда. И скорее всего пока так и останетесь на прежней работе.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Получается я откажусь от этого предложения? Или вы имеете ввиду до февраля работы не будет и мне придется на своем месте еще поработать? Если честно после НГ я уже планирую, уйти по собственному
**Галина ** Искусственный Интеллект (241023) Я могу только предположить, что в феврале... и далее по тексту ).Если у Вас измениться жизненная ситуация, в таком случае обязательно надо задать новый вопрос о работе. А карты ответили на сегодня так. И Вы пока ещё не уволились. А что планируете - время покажет. Мы просто рассматриваем вероятный сценарий вашего будущего.)) Так ведь?
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Галина, спасибо , https://otvet.mail.ru/question/217550151 - я еще вопрос открыла, который меня очень интересует, можете посмотреть?
лала Мудрец (10902) 4 года назад
А что за раобота в картах не написано?
Wania Просветленный (40651) 4 года назад
Тебе окажут помощь, появятся новые интересы.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Добрый вечер, когда я поменяю работу ?
Zarra773 Просветленный (25822) 4 года назад
Вам очень надо поменять вашу работу. И вы ее поменяете. Скорее всего в следующем году. Ложиться февраль-март.
Аннна АнаааУченик (42) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/217500555 посиотрите пожалуйста
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Зара, добрый день, все таки меня уволят с работы? или я чувствую себя не комфортно?
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Зара, спасибо , https://otvet.mail.ru/question/217550151 - я еще вопрос открыла, который меня очень интересует, можете посмотреть?
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Я увидела, что Вы уйдете со скандалом с этой работы, но новую найдете в январе-феврале совершенно случайно.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
О Господи, не дай Бог, меня получается могут уволить? Да, я сама собираюсь в январе уйти оттуда, значит я принимаю правильное решение?
Зелина Просветленный (35859) Я думаю, что правильное. Но уволят или нет, не знаю, скорее, сами уйдете, но проблемы будут. Заранее почву подготовьте.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Зелина, добрый день, если Вам не трудно, можете посмотреть этот вопрос https://otvet.mail.ru/question/217550151