Заказал посылка с AliExpress.

Эрик Ким Ученик (174), на голосовании 4 года назад
Заказ был оформлен 11.11.2019 товар в пути уже 21 день. Статус не меняется. В чём проблема? Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765764) 4 года назад
А что ты хотел? Заказ с помойки али может идти до 3 месяцев.
Kaiju,MazaFaka... Мыслитель (9529) 4 года назад
Приложение скачать по отслеживанию, там может будет по по-другому
Эрик КимУченик (174) 4 года назад
Там без изменений
Kaiju,MazaFaka... Мыслитель (9529) Так было, в приложении ничего не отслеживается или не меняется, а потом раз и на почте уже
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 4 года назад
На сайте почты России пробейте трек. А вы в курсе, что из Китая и 90 дней может идти посылка?
Эрик КимУченик (174) 4 года назад
Другие посылки за неделю долетали
kon mal Искусственный Интеллект (203448) Как повезёт.
Pretor Знаток (271) 4 года назад
Попробуйте посмотреть на этом сайте: https://track24.ru/
Вот информация с этого сайта:
Структура трек-кода
Трек-код (почтовый идентификатор, англ. tracking number) — уникальный буквенно-цифровой или цифровой номер (штрихкодовый идентификатор), присваиваемый почтовым отправлениям.

Идентификатор международного почтового отправления содержит 13 символов вида XX123456789YY и состоит из 4 смысловых частей:

1. Первые две латинские буквы (XX) обозначают тип почтового отправления:
RA-RZ — регистрируемое отправление письменной корреспонденции (заказная карточка, письмо, бандероль, мелкий пакет (называют отправление весом до 2 кг), мешок М);
LA-LZ — нерегистрируемое отправление;
VA-VZ — письмо с объявленной ценностью;
CA-CZ — международная посылка (посылкой считается отправление весом более 2 кг);
EA-EZ — экспресс-отправления (EMS);
UA-UZ — нерегистрируемые и неотслеживаемые отправления, но которые обязаны проходить таможенные процедуры.

2. Первые восемь цифр (12345678) — уникальный номер отправления. Согласно правилам UPU-S10, почтовая служба должна назначать идентификаторы таким образом, чтобы номер не повторялся в течение 12 календарных месяцев (рекомендованный период — 24 календарных месяца или дольше).
3. Девятая цифра (9) — проверочный код

Внимание! После распродаж 11.11 и черной пятницы, количество заказов и отправок посылок увеличивается в несколько раз, по этой причине начинается заметное замедление доставки международных почтовых отправлений.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347544) 4 года назад
Распродажа... срок доставки в Россию порядка 3-4 месяцев...
контрольный срок доставки 125 суток.