Здравствуйте!! Помогите пожалуйста

Алена Кравц Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Мне на почту по моей просьбе отправили сертификат из техникума, в котором я училась, так как у меня не было возможности забрать этот документ лично я попросила мне его выслать 1классом. (из Дивногорска в Норильск )
21 ноября мне его отправили, но с 23 ноября не отслеживается, показывает, что прибыло в красноярск и все. На работе требуют сертификат . Теперь думаю, возможно он потерялся по пути, потому как письмо давно уже должно было прибыть . Скажите пожалуйста, что делать? Куда позвонить, чтобы узнать где он находится, потеряли или нет.. спасибо
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
ПИСЬМЕННО обратитесь в службу доставки почтамта Норильска за розыском бандероли (посылки)
Алена КравцУченик (2) 4 года назад
Спасибо большое
5555 Просветленный (22562) 4 года назад
Сходите на почту, все разъяснят.
Неизвестно Профи (880) 4 года назад
Выяснять придётся в почте. Других вариантов нет.. Найдётся вот увидишь. Было бы круто если бы кто то сделал скан копию или просто хоть сфоткал и через вайбер прислал.
Ельеана Искусственный Интеллект (143665) 4 года назад
Очень долго всё идёт... я тоже одну посылку прослеживала по инету... то на одну почту её занесёт, то на другую - пока по всем почтам не погуляла не пришла на место....
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
В деканат техникума для начала, чтобы уточнить отправляли ди. Потом на почту, там все перемещения можно отследить. Не переживайте, даже если потерялся, можно слелать копию ( дубликат)
Barsik59ru Мастер (1034) 4 года назад
Обратитесь в почтовую службу....
Валерий Самбист Мыслитель (6452) 4 года назад
В главпочтамт за розыском, письменно. И в деканат техникума.