Кто оплачивает доставку возвращаемого товара на ибэй при ПОКУПКЕ?

Елена Ученик (232), на голосовании 4 года назад
А теперь подробнее. На ибэй приобретен товар, который оказался с дефектом. При покупке как мы оплачиваем? Сумму за товар и сумму за доставку до нас.
У продавца написано, что он оплачивает доставку возвращаемого товара. А как же за его доставку товара НАМ при покупке? Вот эта вторая сумма, что мы выложили еще тогда, когда брали?
Конечно, если я спрошу у продавца, он скажет, нет, это я не возвращаю. А вообще, как обычно бывает?
Голосование за лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (74560) 4 года назад
Кого на ибей ставят, тот и оплачивает )