Каков он 60 градусный мороз ?

Большой Я Гуру (2671), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 4 года назад
Да как сказать. Открытые участки тела сначала пощипывает, а потом они просто отмораживаются
Остальные ответы
Королёв Михаил Мастер (1680) 4 года назад
Это невозможно описать. Это надо только почувствовать
ВВС Мудрец (16800) 4 года назад
Он морозный и ледяной.
Дубак короче
валет пик Ученик (116) 4 года назад
не знаю я, я домашний человек!
Карбафос Искусственный Интеллект (102854) 4 года назад
Настоящий! Заставляет больше молчать :)
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
без ветра ещё терпимо, только сопли в носу замерзают
kommentator Искусственный Интеллект (199904) 4 года назад
в январе по всем каналам показывали девочку с инеем на ресницах. (Якутия).... Не помнишь?
Vladimir Искусственный Интеллект (111721) 4 года назад
Спорят канадец, русский и чукча у кого морозы сильнее.
Канадец:
- У нас такие морозы, что когда ссышь, то струя замерзает.
Русский:
- А у нас бросишь ведро в колодец, пока вытащишь - глыба льда.
Чукча:
- А у нас, однако, такие морозы, что слово скажешь, а оно на лету замерзает и падает. По весне такой пи... шь начинается!)
ояс Просветленный (44453) 4 года назад
Собака бежит, останавливается-ногу об ногу трет и дальше бежит. Так это минус 50
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244193) 4 года назад
Терпимо ;-)) А без ветра то даже тепло.
По моему главный минус полное отсутствие влаги в воздухе, в комнатах то по всем батареям расставляли консервные банки с налитой водой в Тынде.
Вольный Ветер Мыслитель (5397) 4 года назад
Наш знакомый был военным, его отправили в Антарктиду, на базу.
В один из дней он выскочил на улицу за собакой, и не подумал о голове.
На улице стоят - 75 гр. мороз.
За 1 минуту он потерял сознание, но его сапсли ребята -втащили в помещение.
В результате пол-лица обморозилось, а ворот рубашки пришлось отстригать ножницами от волос.