Как чаще выигрывать аукционы на сайтах Ebay, Мешок?

Директор Пляжа Знаток (345), на голосовании 4 года назад
Есть какие-то секреты как лучше делать ставки...
Голосование за лучший ответ
naon data Гуру (2881) 4 года назад
ааа. так вот из-за чего на тебя жена рычит! ты вместо того, чтобы работу искать - ищешь психиатра для жены! ну ты фрукт!
Надежда Мир Оракул (63478) 4 года назад
аукционы на ebay выиграть без проблем. но только подобный товар без аукциона будет стоить дешевле.
Если тебя волнует спортивный интерес укажи максимальную сумму выше стоимости товара. И выиграешь если ещё не будет такого же придурка. Иногда аукционы разгоняют цену в разы выше стоимости товара.